Institucional Mercados Datos Utiles Noticias Informes Logística Clima Clientes Contacto inicio registración contacto


Para llevar a cabo esta gestión se cuenta con oficinas en:

Buenos Aires
25 de Mayo 277 - 7mo. Piso
(1002) Capital Federal
Tel/Fax (líneas rot.): (011) 4342-3910
E-Mail: negocios@intagro.com
Rosario
Corrientes 931 - 6to. Piso
(2000) Rosario - Santa Fe
Tel/Fax (líneas rot.): (0341) 449-1282 / 449-1288
E-mail: info@intagro.com
  Bahía Blanca
Donado 74 - 2º entrepiso
(B8000IMB) - Bahía Blanca - Buenos Aires
Tel: (0291) 4520293 / 4513351
E-mail: bahiablanca@intagro.com
Horacio Del Bianco
Rubén Iribe

Necochea
Ameghino 609
(7635) Lobería - Buenos Aires
Tel: (02261) 440689 / (02262) 154 80983
E-mail: necochea@intagro.com
Gonzalo Cachón

Bragado
San Martín 1681
(6640) Bragado - Buenos Aires
Tel: (02342) 423123/422250
Cel: (02346) 154 81213 Francisco Molina
Cel: (02346) 154 81214 Sergio Molina
Cel: (02346) 156 82346 Javier Lepiscopo
E-Mail: bragado@intagro.com

Mar del Plata
Diagonal Alberdi 2353
(7600) Mar del Plata
Cel: (011) 155 8087498
E-mail: edupre@intagro.com Enzo Dupré
  Paraná
Salta 789 (3100) Paraná - Entre Ríos
Tel: (0343) 4219262 / 4219138
E-Mail: abertellotti@intagro.com
Alfredo Bertellotti

Victoria
Alem 118
(3153) Victoria - Entre Ríos
Tel: (03436) 426336 - (03436) 15510201
Fax: (03436) 426398
E-Mail: greggiardo@intagro.com
Gervasio Reggiardo

Córdoba Capital
Cel: (0351) 156 968192
E-mail: rbraconi@intagro.com
Ricardo Braconi

Jesús María
Tío León 125 Of. 1
(5220) Jesús María - Córdoba
Tel: (0351) 156 076651
E-mail: dviel@intagro.com
Diego Viel

San Vicente
Alte. Brown 72
(2447) San Vicente - Santa Fe
Tel: (03492) 15523852
E-mail: framello@intagro.com
Fabián Ramello

NOA
Cel: (0381) 155 162 838
E-mail: csumerinde@intagro.com
Carlos Sumerinde

Venado Tuerto
Pueyrredón 1035 Piso 1
2600) Venado Tuerto - Santa Fe
Tel: (03462) 434074 - 155 24384
E-mail: rroberts@intagro.com
Ricardo Roberts

Firmat
Cel: (0341) 155 950975
E-mail: poriolani@intagro.com
Paula Oriolani


     Tiene a su disposición un formulario
     para solicitar la información de su interes.
Formulario para solicitar información   


Inicio  |  Institucional  |  Mercados  |  Datos Utiles  |  Noticias  |  Informes  |  Logística  |  Clima  |  Contacto
Tel. y Fax: (011) 4342 - 3910 / 3934 / 3946 (Bs. As.) | Tel. y Fax: (0341) 449 - 1282 / 1288 (Rosario) | info@intagro.com